Форум "Cибирские хаски в Беларуси"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксперты

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Под какими экспертами вы побывали?
Какие понравились, какие вызывают сомнения в компетентности?
Под каких обязательно стоит сходить?

Думаю многим будет интересна эта тема.

2

Очень понравились Душан Паунович, Галина Галиоскарова, Кислякв, Вербицкая Мария, Вячеслав Вербицкий, Серебникова-Загорсая, Ирина Азен. Выбирают очень достойных собак, абы кому САС не дадут. Щенкам и Бебикам многое могут простить в ринге

Отредактировано Настя (17-07-2014 14:17:03)

3

Отличная тема, Лиза!!
Хочу сразу отметить, что выставки в Гомеле проходили.

Кисляков Андрей Владимирович (Беларусь)- Председатель СОО БКО
+
Положительные эмоции. Знает стандарт и особенности. Всегда приветлив к участникам.
Дважды мы выходили в ринг (в юниорах и взрослом классе) и дважды практически одинаковое описание.
Смотрит только движения, на стойку практически никакого внимания. Быстрое судейство. Выбирает собак с хорошими движениями.

-
Минусов не заметила.

Вербицкая Мария Сигизмундовна (Беларусь)
+
Хорошо знает анатомию. Знает стандарт породы (в частности отмечу рост).
На хвосты обращает внимание. Собак смотрит в движении, не придирается к отсутствию шубы, если собака в линьке.

-
Минусов не заметила.

Познякова Галина Валентиновна (Беларусь)
+
Стандарт и особенности знает. Судит справедливо. Смотрит на грумминг и хендлинг.

-
Минусов не заметила.

Чистякова Лэсси Геннадьевна (она же Чистякова Людмила Геннадьевна) (Россия)
+
Знает стандарт породы. Любит красивый показ и хорошие движения в ринге.

-
Минусов не заметила.

4

А вот кстати про Чистякову читала наоборот большое кол-во отрицательных отзывов.. Говорят, у нее очень своеобразное понимание стандарта породы. Хотя, мне трудно что по этому поводу сказать, так как не бывали под ней)

5

Лизавета написал(а):

А вот кстати про Чистякову читала наоборот большое кол-во отрицательных отзывов.. Говорят, у нее очень своеобразное понимание стандарта породы. Хотя, мне трудно что по этому поводу сказать, так как не бывали под ней)

Чистякова-человек настроение... На каждой выставке выбирает разный тип собак при этом говоря как она любит такой тип... В общем всегда и везде она судит по разному

6

Настя написал(а):

На каждой выставке выбирает разный тип собак при этом говоря как она любит такой тип.

Сармонт тоже так говорит)

7

А кто под какого эксперта хотел бы сходить? Какие  ваши пожелания на Чемпионат ,например. 8-)

8

На чемпионат хотелось бы породника - европейца)))

9

Имена,фамилии?)))

10

Glacier Ice написал(а):

Имена,фамилии?)))

VIVA-MARIA SOLECKYJ-SZPUNARA. Очень шикарный эксперт, хасей прекрасно судит