Форум "Cибирские хаски в Беларуси"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Cибирские хаски в Беларуси" » Уход и содержание » Содержание в вольере


Содержание в вольере

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ни для кого не секрет что в питомниках часто живет много собак, в вольерах, даже если вольер большой интересует как развлечь собак чтобы они не заскучали. Прогулки по очереди со всеми (10-15 собак)? По одиночке? У кого какие мысли по этому поводу?

2

У меня собаки чаще всего сами себя развлекают)) Просто играют друг с другом, носятся) А так у нас собаки заниматься спортом, для хаски это самое лучшее развлечение!
Так же кому-то из собак нравится, чтобы их почесали, погладили, позанимались дрессурой. Иногда приношу им косточки погрызть, но только под присмотром, потому что могут не поделить их.

3

а как часто занимаетесь спортом,и летом и зимой?

4

Зимой чаще, потому что есть возможность почти всех собак поставить в одну упряжку) Летом некоторые собаки не занимаются вообще. Потому что просто на всех не хватит времени. В основном занимаюсь с теми, кто будет участвовать в соревнованиях. Изредка могу проехаться с кем-то другим. Для тех, кто занимается - своя программа тренировок, в основном раза 3-4 в неделю.

5

У нас тоже собака живет в вольере, но при этом каждый день мы ходим с Зигги на прогулку, ему ведь это просто необходимо! Гуляю чаще я или сын, но когда непогода https://www.gismeteo.by/, то на прогулку с питомцем идет муж!) Так сложились карты))))

6

Lada Da, все верно)На прогулке с хаски нужно обязательно давать физическую и умственную нагрузку. [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум "Cибирские хаски в Беларуси" » Уход и содержание » Содержание в вольере