Форум "Cибирские хаски в Беларуси"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Cибирские хаски в Беларуси" » Найденные » База электронных чипов в РБ


База электронных чипов в РБ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вы нашли животное следует проверить его на наличие клейма или чипа.
Белорусская база чипированных животных поможет быстрее найти хозяина.

Ссылка

http://sd.uploads.ru/t/Kv5yE.jpg

2

Но могу сказать, что не все номера есть... У меня собака привозная и зарегана у нас и нашего Чипа там нету. Значит если собака привозная и чип ставили там, то в нашей базе его не будет :dontknow:  Так что не всегда можно положится на данную базу(к сожалению)....

3

Настя

Так речь идет о Белорусской базе). 8-)
Тех ,кого чипировали в РБ.

Отредактировано Glacier Ice (24-07-2014 09:15:25)

4

Я кстати посмотрела, точнее проверила, есть ли Вегас в базе, да есть, но очень странно. Информации очень мало, это получается больше информации будут давать в самой клинике, где чипировался, или как?  А то по кличке же владельца не узнаешь.

5

Лизавета написал(а):

Я кстати посмотрела, точнее проверила, есть ли Вегас в базе, да есть, но очень странно. Информации очень мало, это получается больше информации будут давать в самой клинике, где чипировался, или как?  А то по кличке же владельца не узнаешь.

да,там только основное для общего доступа и адрес клиники в котрой проводилось чипирование,именно там и дают всю остальную инфу

6

Vitania написал(а):

да,там только основное для общего доступа и адрес клиники в котрой проводилось чипирование,именно там и дают всю остальную инфу

Поняла, спасибо)


Вы здесь » Форум "Cибирские хаски в Беларуси" » Найденные » База электронных чипов в РБ